Auction 869, Lot # 67
ÍCONO SAN ONOFRE DE EGIPTO FLANQUEADO POR DOS SANTOS RUSIA, SIGLO XIX Óleo sobre tabla con camisa de metal dorado. Inscripciones manuscritas al reverso. Detalles de conservación. 31 x 26.5 cm Estimado $10,000-18,000