Full Details for Lot 67

Auction 869, Lot # 67

ÍCONO
SAN ONOFRE DE EGIPTO FLANQUEADO POR DOS SANTOS
RUSIA, SIGLO XIX

Óleo sobre tabla con camisa de metal dorado. Inscripciones manuscritas al reverso.
Detalles de conservación.
31 x 26.5 cm
Estimado $10,000-18,000